setiembre 2020

Todas las mesas de examen son presenciales.

Miércoles 23     12:00 horas     Fisiología funcional y del ejercicio

Viernes 25         08:00 horas     Economía

Viernes 25         12:00 horas     Física (tercero ciclo básico)

Viernes 25         13:00 horas     Matemática (EMT Deporte y Recreación)


julio 2020

Todas las mesas de examen son presenciales e iniciarán a las 08 hs.

Lunes 20        Análisis y producción de texto

Martes 21      Filosofía

Martes 21      Química

Miércoles 22  Física

Miércoles 22  Economía

Jueves 23       Matemática

Jueves 23       Inglés

Viernes 24      Fisiología funcional y del ejercicio

 


junio 2020 (período extraordinario de abril)

Todas las mesas de examen son presenciales e iniciarán a las 13 hs.

Martes 16        Administración

Miércoles 17   Matemática

Jueves 18        Economía

Lunes 22         Física 5º

Martes 23       Filosofía


Febrero 2020

Martes 04

  • 08:00 hs - Historia / Ciencias Sociales
  • 08:00 hs - Química

Miércoles 05

  • 08:00 hs - Matemática 4º / I de 6º / UTU / Ciclo básico

Viernes 07

  • 08:00 hs - Literatura / APT

Lunes 10

  • 08:00 hs - Filosofía
  • 08:00 hs - Geografía

Martes 11

  • 08:00 hs - Administración
  • 08:00 hs - Dibujo
  • 08:00 hs - Física

Miércoles 12

  • 08:00 hs - Economía
  • 08:00 hs - Inglés

Viernes 14

  • 08:00 hs - Matemática II y III 6º

Lunes 17

  • 08:00 hs - Biología / Fisiología funcional y del ejercicio

clases de consulta - bachillerato

Noviembre - diciembre 2019

Física 4º y 6º

  • 17 Dic - 09:30 hs - Ana Padrón

Literatura / APT

  • 21 Nov - 09:30 hs - Gabriela Lais
  • 26 Nov - 11:00 hs - Gabriela Lais

Matemática 4º y 5º Deportivo

  • 21 Nov - 10:00 hs - María Noel Mederos
  • 25 Nov - 12:30 hs - María Noel Mederos

Biología 5º Deportivo

  • 12 Dic - 08:30 hs - Daiana Silva

Historia - Ciencias sociales Economía (5º deporte)

  • 09 Dic - 11:00 hs - Yanina Rodríguez
  • 10 Dic - 08:00 hs

Matemática

  • 25 Nov - 09:30 hs - Agustina Terra

Física

  • 27 Nov - 10:10 hs - Alejandro Rosella

Química

  • 18 Dic - 10:00 hs - Gustavo García

Matemática

  • 25 Nov - 08:00 hs - Bárbara Rodríguez

Economía

  • 29 Nov - 08:00 hs - Álvaro Notte

Contabilidad

  • 27 Nov - 08:00 hs - Contabilidad

Matemática III

  • 05 Dic - 10:00 hs - María Noel Rodríguez
  • 11 Dic - 11:00 hs - María Noel Rodríguez

Didáctica - 5º Deportivo

  • 27 Nov - 09:00 hs - Emilia Sanz

Geografía humana

  • 29 Nov - 10:20 hs - Wilma Mariconde

Física

  • 07 Feb - 08:30 hs - Ana Padrón

Literatura / APT

  • 05 Feb - 10:30 hs - Gabriela Lais

Biología 5º Deportivo

  • 11 Feb - 08:30 hs - Daiana Silva

Historia - Ciencias sociales Economía

  • 03 Feb - 11:00 hs - Yanina Rodríguez

Física

  • 03 Feb - 11:00 hs - Alejandro Rosella

Matemática

  • 03 Feb - 09:30 hs - María Noel Rodríguez
  • 07 Feb - 09:30 hs - María Noel Rodríguez